понедельник, 23 ноября 2009 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ


С 24 по 29 ноября - карантин. В школу - 30 ноября. Задания на неделю: МАТЕМАТИКА - на страницах 60-62 - тренировочные упражнения в написании цифр 8 и 9; ОКРУЖАЮЩИЙ МИР - страницы 30-31 - определить по картинкам профессии людей, указать признаки этих профессий, написать или нарисовать профессии своих родных, профессии, которые вам знакомы, на стр. 32 - найти насекомых и дорисовать им ножки (где нужно); РУССКИЙ ЯЗЫК - в букваре прочитать слова и текст на страницах 56 - 57, выполнить звуковой анализ слов: марля, няня, мыло, орёл, Ирина - на листочке в клетку, в черновике по русскому языку потренироваться в написании слов с изученными буквами (слова можно взять со страниц букваря 56-57).
Уважаемые родители! Убедительная просьба сообщать мне вечером о состоянии здоровья Вашего ребёнка (это нужно для составления отчёта о проценте заболеваемости обучающихся, который каждое утро передаётся в департамент образования). Обо всех изменениях я буду Вас информировать по телефону.
Дорогие ребята! Кто болеет - ваыздоравливайте быстрее, кто не заболел - берегите своё здоровье! Уважаемые родители с профилактикой ОРВИ можно ознакомиться здесь. Жду всех в школу - 30 ноября.

Комментариев нет: